18 марта в гимназии №1573 состоялся Городской форум «Читающая Москва-2017», посвященный Году экологии.
Мероприятие проводится ежегодно в соответствии с планом Департамента образования в рамках работы РИП «Развитие библиотек образовательных учреждений города, как современных научно-информационно-образовательных центров».
В этот день на мероприятие приехала 21 команда из образовательных организаций Москвы и Московской области, 143 ученика, более 40 учителей и библиотекарей. На форуме работало 4 секции в двух из них команда ГБПОУ «1-МОК» факультета "Реклама" тоже представила свои проекты.
Мероприятие проводится ежегодно в соответствии с планом Департамента образования в рамках работы РИП «Развитие библиотек образовательных учреждений города, как современных научно-информационно-образовательных центров».
В этот день на мероприятие приехала 21 команда из образовательных организаций Москвы и Московской области, 143 ученика, более 40 учителей и библиотекарей. На форуме работало 4 секции в двух из них команда ГБПОУ «1-МОК» факультета "Реклама" тоже представила свои проекты.
