Показаны сообщения с ярлыком Читающая Москва. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Читающая Москва. Показать все сообщения

понедельник, 20 марта 2017 г.

Итоги городского форума "Читающая Москва-2017"

18 марта в гимназии №1573 состоялся Городской форум «Читающая Москва-2017», посвященный Году экологии.
Мероприятие проводится ежегодно в соответствии с планом Департамента образования в рамках работы РИП «Развитие библиотек образовательных учреждений города, как современных научно-информационно-образовательных центров».
В этот день на мероприятие приехала 21 команда из образовательных организаций Москвы и Московской области, 143 ученика, более 40 учителей  и библиотекарей. На форуме работало 4 секции в двух из них команда ГБПОУ «1-МОК»  факультета "Реклама" тоже  представила свои проекты.